Accueil » Centre de ressources » Annuaires partagés » Décideurs : Tous les sénateurs

Tous les sénateurs

Aller à la page : 1 | ... | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | ... | 35

Il y a au total 348 contacts.

  • M Édouard Courtial

  • Circonscription : Oise
  • Fonction : Membre de la commission Affaires étrangères_Défense
  • Groupe politique : LR
  • Email : e.courtial@senat.fr 
  • Twitter : @EdouardCourtial
  • Mme Cécile Cukierman

  • Circonscription : Loire
  • Fonction : Vice-Présidente de la commission Affaires économiques
  • Groupe politique : CRCE
  • Email : c.cukierman@senat.fr 
  • Twitter : @CecileCukierman
  • M Pierre Cuypers

  • Circonscription : Seine-et-Marne
  • Fonction : Membre de la commission Affaires économiques
  • Groupe politique : LR
  • Twitter : @PierreCuypers77
  • M Michel Dagbert

  • Circonscription : Pas-de-Calais
  • Fonction : Membre de la commission Aménagement du territoire
  • Groupe politique : RDPI
  • Email : m.dagbert@senat.fr 
  • M Ronan Dantec

  • Circonscription : Loire-Atlantique
  • Fonction : Vice-Président de la commission Aménagement du territoire
  • Groupe politique : EST
  • Email : r.dantec@senat.fr 
  • Twitter : @RonanDantec
  • Mme Laure Darcos

  • Circonscription : Essonne
  • Fonction : Membre de la commission Culture_Education
  • Groupe politique : LR
  • Email : l.darcos@senat.fr 
  • Twitter : @LDarcos
  • M Mathieu Darnaud

  • Circonscription : Ardèche
  • Fonction : Membre de la commission Lois
  • Groupe politique : LR
  • Email : m.darnaud@senat.fr 
  • Twitter : @mathdarnaud

Aller à la page : 1 | ... | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | ... | 35

Je souhaite participer

Vous pouvez utiliser le formulaire ci-dessous pour nous signaler une erreur ou ajouter un contact.

Ajouter un contact

Demandez une modification

Recevez la lettre info VoxPublic