Accueil » Centre de ressources » Annuaires partagés » Décideurs : Tous les sénateurs

Tous les sénateurs

Aller à la page : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | ... | 37

Il y a au total 364 contacts.

  • M Philippe Adnot

  • Circonscription : Aube
  • Fonction : Membre de la commission Finances
  • Groupe politique : NI
  • Email : p.adnot@senat.fr 
  • Twitter : @Ph_Adnot
  • M Pascal Allizard

  • Circonscription : Calvados
  • Fonction : Vice-Président de la commission Affaires étrangères_Défense
  • Groupe politique : LR
  • Email : p.allizard@senat.fr 
  • Twitter : @AllizardPascal
  • M Michel Amiel

  • Circonscription : Bouches-du-Rhône
  • Fonction : Vice-Président de la commission Affaires sociales
  • Groupe politique : LREM
  • Email : m.amiel@senat.fr 
  • Twitter : @michelamiel
  • M Maurice Antiste

  • Circonscription : Martinique
  • Fonction : Membre de la commission Culture_Education
  • Groupe politique : SOC
  • Email : m.antiste@senat.fr 
  • Twitter : @MauriceANTISTE
  • Mme Cathy Apourceau-Poly

  • Circonscription : Pas-de-Calais
  • Groupe politique : CRCE
  • Twitter : @Apourceau
  • M Guillaume Arnell

  • Circonscription : Saint-Martin
  • Fonction : Vice-Président de la commission Affaires sociales
  • Groupe politique : RDSE
  • Email : g.arnell@senat.fr 
  • Twitter : @GuillaumeArnell
  • M Stéphane Artano

  • Circonscription : Saint-Pierre-et-Miquelon
  • Fonction : Membre de la commission Affaires sociales
  • Groupe politique : RDSE
  • Email : s.artano@senat.fr 
  • Twitter : @StephaneArtano
  • Mme Viviane Artigalas

  • Circonscription : Hautes-Pyrénées
  • Fonction : Secrétaire de la commission Affaires économiques
  • Groupe politique : SOC
  • Email : v.artigalas@senat.fr 
  • Mme Éliane Assassi

  • Circonscription : Seine-Saint-Denis
  • Fonction : Membre de la commission Aménagement du territoire
  • Groupe politique : CRCE
  • Email : e.assassi@senat.fr 
  • Twitter : @ElianeAssassi
  • M David Assouline

  • Circonscription : Paris
  • Fonction : Membre de la commission Culture_Education
  • Groupe politique : SOC
  • Email : d.assouline@senat.fr 
  • Twitter : @dassouline

Aller à la page : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | ... | 37

Je souhaite participer

Vous pouvez utiliser le formulaire ci-dessous pour nous signaler une erreur ou ajouter un contact.

Ajouter un contact

Demandez une modification

Recevez la lettre info VoxPublic